euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três pratos de doce recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rosa sobre fundo adamascado, reserva policromada "Timbre de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm