euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 44 cm