euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Nu Feminino" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 54 cm