euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cesto oval, par de saleiros, pimenteiro e mostardeira diversos prata rendilhada e trabalhada recipiente em vidro azul Europa séc. XIX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (mostardeira) cm; Peso - 239 (armações) grs.