euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Concha de sopa estilo D. José prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 217 grs.