euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de taças recortadas prata contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14,5 cm; Peso - 453 grs.