euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Salva prata contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 329 grs.