euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Salva de gradinha prata monogramada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 1180 grs.