euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Doze garfos para bolo prata contraste de Birmingham (1932-1933), marca de ourives Deakin & Francis Ltd. ingleses séc. XX um garfo posterior, dois estojos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (o maior) cm; Peso - 186 grs.