euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Caneleiro, dois paliteiros, moinho e capa de isqueiro prata contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm