euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Serviço de chá e de café prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 3.381 grs.