euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cesto de pão recortado prata vazada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 32 cm; Peso - 667 grs.