euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
Bandeja rectangular de gradinha prata fundo gravado, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 41 cm; Peso - 3.805 grs.