euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Galheteiro prata guilhochada galhetas em vidro, marca de ensaiador de Guimarães português séc. XVIII/XIX galhetas posteriores, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 476 grs.