euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Chávena com pires prata decoração gravada, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portugueses séc. XIX/XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 205 grs.