euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira romântica prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives atribuível a Cirilo José Maz da Silva (1826-1870) (M. A. - L 40 e L174) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 553 grs.