euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Salva de três pés D. Maria prata perlada decoração gravada, marca de ensaiador do Porto (1784-1792), marca de ourives BM (1784-1790) (M.A. - P15 e P200) portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 132 grs.