euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Salva de três pés D. Maria prata perlada marca de ensaiador de Braga, marca de ourives do Porto MG (1784-1810) (M. A. - B8 e P465) portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm; Peso - 1.549 grs.