euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Anel ouro branco, citrino talhe pêra e 18 brilhantes (0,72 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) português séc. XX