euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente prata, ouro, diamantes talhes 8/8 e talhe rosa e pérola de água doce (11,5 mm) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX