euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Alfinete ouro, prata, 2 rubis sintéticos, diamante em talhe 8/8 e 9 diamantes talhe rosa contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98 e 110) português séc. XX