euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Dois pendentes "Cruz" esmaltes, ouro, safiras sintéticas, 25 diamantes talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante (0,10 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) portugueses séc. XX restauro