euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Alfinete Art Déco prata, ouro, 6 pérolas naturais e 60 diamantes talhe rosa e 17 brilhantes (0,45 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (vidal - 110) português séc. XX