euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Alfinete e três pares de brincos diversos ouro, pérolas de cultura, ametistas, turmalinas, rubis e espinelas sintéticos contrastes diversos Europa séc. XX