euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Dois alfinetes prata, ouro, ouro branco, 2 esmeraldas, pérola, 4 diamantes talhe rosa e brilhantes contrastes do Porto ((Vidal - 17 e 4129) portugueses séc. XX