euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Pendente "Barra de ouro" ouro contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) português séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 11,6 grs.