euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Anel ouro (14 kt.) e 17 brilhantes (0,43 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Europa séc. XX