euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Junot" litografia sobre papel francesa séc. XIX (1ª década) manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 27,5 cm