euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Barcos no cais" óleo sobre tela colada em platex Europa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 27 cm