euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança dita de Ratinho decoração policromada "Flores e folhas" português séc. XIX partido, gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm