euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa oitavada madeira lacada de negro com dourados "Chinoiseries" pés em madeira entalhada e dourada, interior com caixas e bandejas China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 37 x 31 cm