euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Candeeiro a petróleo bronze globo em vidro pintado Europa séc. XIX/XX vidro com cabelo, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm