euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Samovar metal pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XIX/XX amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm