euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Conjunto de seis cadeiras mogno embutido em pau santo com filete em espinheiro, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 46 x 47 cm