euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo D. Maria mogno com entalhamentos assentos estofados a veludo portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 46 x 47 cm