euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Par de vitrines em meia lua estilo Jorge III mogno com filetes portas e laterais com vidrinhos, interiores forrados portuguesas séc. XX pequenos defeitos, interiores electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 114 x 50 cm