euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Cama de casal estilo Império mogno aplicações em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 ,5 x 226 x 135 cm