euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Par de bergères estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos, costas e laterais com palhinha francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 54 x 46 cm