euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Espelho romântico moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 171 cm