euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Jarra cerâmica decoração monocroma a azul, aros em prata, contraste Águia (1938-1984) Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm