euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Conjunto de sete copos de encaixar vidro facetado decoração a ouro "Grinaldas e laços", estojo forrado a pele Europa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11,5 (estojo) cm