euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Pote faiança decoração a negro sobre fundo azul turquesa persa séc. XIX pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm