euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Jogando xadrez" grupo escultórico em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm