euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"Bustos de Imperadores Romanos" par de esculturas em alabastro italianas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm