euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Registo "Sagrado Coração" gravura sobre papel moldura em tecido bordado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 18,5 cm