euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
"Fidalga" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX (1º quartel) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 57 cm