euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cena com figuras" óleo sobre tela Europa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 88 cm