euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"São Bento" pintura sobre vidro escola portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 27 cm