euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
"Cristo e anjo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 23 cm