euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Par de saleiros ovais porcelana da China decoração policromada "Mandarim" séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10 x 7 cm